Музыка в эфире

тема: Лучшая музыка в эфире "Маяка"

Футбольные команды УрФУ и ЧГУ устроили драку на матче 21 Апреля 2017 11:25
Футбольные команды УрФУ и ЧГУ устроили драку на матче

Он состоялся 13 апреля в Москве. Об этом сообщил ТАСС президент Национальной студенческой футбольной лиги Андрей Стукалов. Потасовка произошло на 72 минуте матча при счете 1:1.

Её удалось остановить с помощью полиции. В результате инцидента футболист екатеринбургской команды Александр Тарасов покинул поле с окровавленным лицом. Арбитры приняли решение не доигрывать матч. Накануне состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Национальной студенческой футбольной лиги.

В результате комитет вынес решение дисквалифицировать 13 игроков - участников драки на период от шести до 10 матчей и оштрафовать команды на суммы от 9 до 30 тыс рублей. Также обеим командам присвоено поражение со счетом 0:3 Тарасов, которому в ходе потасовки сломали нос, также дисквалифицирован на шесть матчей.