Музыка в эфире

тема: Популярные музыкальные композиции в эфире "Маяка"

Александр Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в Оберхофе 11 Января 2019 21:58

Александр Логинов победил в спринтерской гонке на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Оберхофе. Россиянин преодолел 10-километровую дистанцию без промахов на двух огневых рубежах за 25 минут 50,9 секунды. Второе место занял лидер общего зачета Кубка мира норвежец Йоханнес Бё. Т

ройку призеров замкнул швед Себастьян Самуэльссон. Отмечу, для 26-летнего Логинова эта победа стала первой в личных стартах на Кубке мира в карьере. Кроме того, это первая победа для сборной России по биатлону в нынешнем розыгрыше Кубка мира. Этап в Оберхофе у мужчин продолжится завтра гонкой преследования.